Возможное наказание для мужчины с семьей, признавшего вину и помогшего следствию в уголовном деле со значительным ущербом

• г. Иркутск

Статья 159.2 группа лиц, 20 эпизодов общий ущерб 300000 р. Признал вину, помог следствию, есть сын 1,5 года и безработная жена, судимости были но погашенны, какое наказание могу получить с частичной выплатой ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Будет лишение свободы.

Смотря какую роль вы играли при совершении преступлений, наличие смягчающих и отягчающих вину обстоятельств. А на суде высока вероятность получение реального срока.