Если бывший муж не платит алименты второй месяц, какие меры можно предпринять? Какую жалобу и куда написать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться к приставу-исполнителю с заявлением о не уплате алиментов.

Здравствуйте, Ксения.

Вам следует обращаться с жалобой на судебных приставов. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.