Я съездила в Хабаровск без супруга (сотрудника МЧС) имею ли я право на возмещение проезда РЖД?

• г. Иркутск

Я съездила в Хабаровск без супруга (сотрудника мчс) имею ли я право на возмещение проезда ржд?

Ответы на вопрос (1):

Я съездила в Хабаровск без супруга (сотрудника мчс) имею ли я право на возмещение проезда ржд?

---а вы что сотрудник МЧС и вам предоставляли отпуск? -нет конечно