Право ТСЖ отключить электроэнергию за задолженность по квартплате - допустимо ли это в случае, когда счет за электричество оплачен, а в квартире проживает маленький ребенок?

• г. Нефтеюганск

Имеет ли право ТСЖ отключить электроэнергию за долг по квартплате, если за свет заплоченно. К тому же в квартире маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если за свет уплачено, то не имеют право отключать.