Хочу подавать в суд. Скажите пожалуйста, на основании какого закона и статьи я могу потребовать выплаты?

• г. Кемерово

Я добровольно застраховала себя от несчастного случая в страховой компании.

Получила травму, отлежала в больнице. Собрала все необходимые документы и обратилась в страховую компанию. Денег до сих пор не выплатили. Хочу подавать в суд.

Скажите пожалуйста, на основании какого закона и статьи я могу потребовать выплаты?

С Уважением

Анна.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на платной основе к ажвокату по месту жительства, это не так дорого и возращается судом с ответчика