Как составить заявление об обеспечении иска по ст. 144 ГПК РФ (снятие ареста с недвижимости).

• г. Москва

Как составить заявление об обеспечении иска по ст. 144 ГПК РФ (снятие ареста с недвижимости). Или где в интернете можно найти образец? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужно снять обеспечение иска - подайте заявление - с указанием суда, истца,ответчика (адресов), номера дела, если было решение - то его указать и просить снять арест с определенного имущества (наименование. адрес) - указать когда был наложен арест (определение). Дата, подпись.