Не выплатили штраф вовремя и списали дополнительные 1000 рублей - что делать?

• г. Пермь

Был не уплоченный штраф которыф списали с карты в 8 месяце... в 12 месяце с меня списывают еше 1000 р за не своеверменную уплату. Вроде в течении трех месяцев должен был придти этот штраф (за несвоевременную оплату) а прошло 4 что делать:?

Ответы на вопрос (1):

уточните у пристава