Проблемы с покупкой и продажей квартиры - Задаток не возвращают, документы не подготовлены

• г. Комсомольск-на-Амуре

Покупаю квартиру--свою продаю-мне дали задаток-я тоже даю задаток-это оформили у юриста-те у кого покупаю документы не подготовили-начали скрываться от нас-задаток не отдают-которые у меня покупают тоже будут от меня требовать задаток и в каком размере? Я же вроде как бы не виноват--мы трое вместе были у юриста (когда давали задаток)

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке взыскивайте задаток