Нотариус требует согласие банка для аренды машины на кредит - какой статус имеет договор без нотариуса в суде?

• г. Подольск

Хочу сдать автомобиль в аренду, машина кредитная, нотариус говорит, что для заверения нужно согласие банка. Если договор составить без нотариуса, то будет ли он иметь силу в суде в случае чего?

Ответы на вопрос (1):

Можете не заверять нотариально