Собралась устроиться на работу в сизо а бывший муж сидит в тюрьме, это как то может повлиять на трудоустройство.

• г. Москва

Собралась устроиться на работу в сизо а бывший муж сидит в тюрьме, это как то может повлиять на трудоустройство.

Ответы на вопрос (1):

Если муж- бывший,то вы его в числе родственников указывать не будете,и на вашу работу его судимость никак не повлияет