Вопрос о компенсации за сломанные зубы ребенка в бассейне и куда обратиться

• г. Калининград

Ребенка на тренеровке в бассейне ударил мальчик об бортик бассейна, в результате сломаны 2 зуба. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на компенсацию издержек по реставрации зубов от семьи мальчика и куда нам обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете полное право. Взыскивайте с родителей. Если добровольно возмещать откажутся, обращайтесь в суд

Обращаться в суд с иском к родителям виновного ребенка в общем порядке. Иск можете подавать по вашему месту жительства.