Программа Молодым семьям доступное жилье отказывает в перечислении средств из-за недостаточной площади дома - можно ли указать обязательство по строительству более 72 квадратных метров в 2016 году в догов

• г. Яшалта

По программе Молодым семьям доступное жилье мы получили свидетельство на 4 человека, мы заключили договор купли-продажи, нам отказывают в перечислении средств в связи с тем, что покупаемый дом 42 кв. м а надо что бы был не менее 72, можем ли указать в договоре. Что мы обязуемся достроить дом 2016 году более 72 квадратов, а если мы его не построим вернем деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать нотариальное обязательство о том, то вы обязуйтесь достроить дом.