Вопрос - Можно ли подать на расширение муниципальной квартиры при прописке 4 человек и возможностью разделить проживание?

• г. Владивосток

Ситуация такая: 1 комнатная квартира 28 кв м, муниципальная, 4 человека прописано, 2 из них отдельная семья (я и мой ребенок), проживать все вместе мы не можем, приходится мне снимать. Могу ли я подать на расширение? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию