Как коллекторы угрожают подачей в прокуратуру и органы опеки из-за невозможности оплаты долга

• г. Самара

На днях мне звонили коллекторы по поводу моего долга которого я сейчас не могу оплатить они начали меня пугать что подадут в прокуратуру и в органы опеки чтоб меня лешили родительских прав из-за долга возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нет,это невозможно- эти типичные методы запугивания недобросовестных коллекторов

Вы можете сами обратиться в прокуратуру с жалобой о проверке их действий

Вы или Ваш адвокат можете подать жалобы в полицию и прокуратуру района.