Некомпетентность и отсутствие реакции - Жалоба на детский сад, который не предоставил медицинскую помощь ребёнку

• г. Ставрополь

Хотим написать жалобу на детский сад. На территории детского сада ребёнок получил травму как таковой медицинской помощи детский сад не оказал и не направил на дальнейшее лечение.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию с возмещением ущерба причиненного здоровью.