Девочка 7 класса забыла форму, учитель поставил пару и грозит тройкой, но девочка отказывается ходить на физическую секцию

• г. Новосибирск

Девочка 7 класс забыла форму, учитель поставил пару. Я обратилась к учителю, на что мне ответили: хотите 3 за четверть будет вам 3. У девочки все пятерки кроме физкультуры. Образование у физрука военное. Ответ у него один, девочка не хочет ходить на секцию.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос нужно урегулировать с помощью классного руководителя.

Можно попробовать подать жалобу на имя директора школы. Школа сама заинтересована в том, чтобы у хорошего ученика не было троек по итогам четверти.

Желаю удачи.