Вопрос о возможности получения компенсации за неполученное вещевое имущество при увольнении из ВС

• г. Мурманск

Меня увольняют из ВС в связи с невыполнением условий контракта. Выслуга календарная 14 лет 7 месяцев, в льготном исчислении 21 год 8 месяцев. Вещевое имущество не получал по нормам с августа 17 года. Могу ли я получить денежную компенсацию за неполученное имущество?

Ответы на вопрос (6):

Вам должны будут выплатить компенсацию.

Александр Александрович, все-таки в общий стаж, как сказано в законе, входит выслуга в льготном исчислении? Как понимается фраза "общий стаж продолжительность не менее 20 лет "?

Выслуга календарная, как у вас написано.

Календарная у меня 14 лет 7 месяцев, а в льготном 21 год и 8 месяцев. Меня поэтому и интересует, что подразумевает положение закона "общий стаж продолжительностью не менее 20 лет". Каких 20 лет? В каком исчислении?

Календарной выслуги подразумевает.

И что такое "общий стаж"? Он только должен быть военный или вместе с гражданским?