Ответственность за устранение и оплату повторного опломбирования теплосчетчика при протечке соединения

• г. Иркутск

Протекает соединение в месте крепления теплосчетчика, кто должен устранить неисправность и оплатить повторное опломбирование теплосчетчика после ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Устранить неисправность должно лицо, производившее подключение счетчика.