Как поступить с земельным участком в общей долевой собственности, если я не проживала в доме и не пользовалась им?

• г. Тамбов

Дом на три доли я выделила свою долю в натуре как быть с земельным участком я там непроживала и непользовалась участок под ижс в общедолевой выдел участка невозможен.

Ответы на вопрос (1):

Если выдел невозможен, значит земля останется в общедолевой собственности. Ничего страшного в этом нет. Если есть спор относительно его использования, то он решается в судебном порядке .