Отказ в работе из-за приводов в предыдущей работе - неожиданное обоснование или необходимая информация?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация что я сейчас ищу работу. И одна из организаций сообщила мне что мне отказано в вакансии так как у меня есть 2 привода в одной из моей бывшей работы. Но не и последнего места работы а предпоследнего. Уволена я по собственному желанию и есть от этой организации рекомендательное письмо. Я честно говоря в шоке! Работала, работала все было нормально а тут от куда то появились приводы. Может ли быть такое? И если они были то должны ли были сообщить о них мне?

Ответы на вопрос (1):

ничего не понятно, какие приводы? В полицию? Если да, то почему работодатель не может о них сообщить, хоть и не обязан конечно? И зачем сообщать о приводах Вам? Вы что не знаете что у Вас были приводы в полицию? формулируйте точнее.