Не плачу кредит в МТС банке с 2012 года (оформляла карту на 10000), что мне грозит? Или срок давности истек?

• г. Барнаул

Не плачу кредит в МТС банке с 2012 года (оформляла карту на 10000), что мне грозит? Или срок давности истек?

Ответы на вопрос (2):

Если последний платеж был в 2012 году, то срок исковой давности уже истек (три года с даты последнего платежа). Взыскать с Вас долг в судебном порядке не смогут.

Могут взыскать долг через суд. Срок исковой давности не истек.