Хотим заключить брак - преодоление препятствий и поиск решений

• г. Кострома

Мне 17 лет, моему молодому человеку 20,мы хотим заключить брак

Добрый день! У мены такой вопрос. Мне 17 лет, моему молодому человеку 20,мы хотим заключить брак, но родители с моей стороны против, а с его стороны согласны. Влияет ли то что я стою на учёте на 6 месяцев, по причине побега из дома? Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет согласия обоих родителей, то брак невозможен. Потерпите немного и сможете заключить брак сами.