Можно ли купить саманный дом под мат кап, если ребёнку 2 года?

• г. Абинск

Можно ли купить саманный дом под мат кап, если ребёнку 2 года?

Ответы на вопрос (3):

Если не аварийном состоянии можно купить оформив ипотеку или займ под МК-и погасить МК.

Только взяв деньги в кредит в банковской или микрофинансовой организации, а кредит погасить за счёт средств материнского (семейного капитала). Непосредственно оплатить дом за средства МСК можно только по достижению ребенком 3-х лет

Можно ли купить саманный дом под мат кап,если ребёнку 2 года?

---нельзя. только в ипотеку. а банк не даст деньги на такой дом