Проблема с написанием буквы а и о в документах - что делать?

• г. Ставрополь

У моей мамы в отчестве написана буква, а, все документы естественно с буквой, а, у брата в свидетельство о рождении написана мать тоже буква, а, в отчестве, а у меня в свидетельстве о рождении буква, о, мама умерла и теперь для вступления в наследство, у меня другая буква, в заксе сказали что в архиве написана буква, о, что делать если все с буквой, а,

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений и после судебного решения обратиться вновь к нотариусу. Ст.264 ГПК РФ.удачи.