Продажа квартиры с долей собственности ребенка при планируемом переезде за границу - как это сделать?

• г. Жуковский

Я хочу продать квартиру, где 1\2 часть принадлежит моему сыну, в приватизации участвовали мы оба. Как это можно сделать. В планах переезд в другую страну. У ребенка двойное гражданство. Официально уведомлено в ФМС. Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. сначала нужно получить разрешение органа опеки на продажу доли ребенка