Как сыну-подростку продать его долю квартиры, когда мать против, а отец за?

• г. Иваново

Моему СЫНУ 16 лет, ему принадлежит 50 процентов квартиры, другие 50 процентов квартиры принадлежат его матери. Сын живёт со мной и хочет продать свою часть квартиры. Как это сделать. Мать против этого, а я как отец за. Спасибо. Прошу помочь, срочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно согласие на продажу органа опеки и попечительства.