Неизвестное место нахождения сына в СИЗО - требуется информация и уведомление родственников

• г. Новосибирск

Мой сын находится под следствием СИЗО.. Уже неделю не знаем где он находится сейчас.. Куда его перевели? Должны ли нас уведомить о месте нахождения сына?

Ответы на вопрос (2):

Только о задержании, а дальше вы сами должны интересоваться.

Должны ли нас уведомить о месте нахождения сына?

---вас не должны уведомлять