Как отменить участие в приватизации квартиры, произведенной моими родителями в 1993 году, если я был несовершеннолетним?

• г. Красноярск

Мои родители приватизировали квартиру в общую собственность в 1993 году. Я был тогда несовершеннолетний. О том что они это сделали я узнал только сейчас. Как мне можно отменить мое участие в этой приватизации. Документы они не оформляли. На руках только приватизационный лист и договор передачи квартиры от 93 года. Мне доля в этой квартире не нужна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В судебном порядке можно отменить приватизацию на ваше имя. С 1 марта 2016 года приватизация утратит силу. Тогда вы все равно утратите право на приватизацию с даты отмены закона. Имеет ли смысл данных действий? Судебная тяжба продлится минимум 2 месяца, а то и больше.