Страсти. У меня имеется задолженность и пристава заблокировали мой счет куда поступают детские и алименты. Они имеют на это права.

• г. Чита

Здрасти. У меня имеется зодолжность и пристава заблокировали мой счет куда поступают детские и аллименты. Они имеют на это права.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Но им надо предоставить справку, что за деньги поступают на счет. Приставы не могут этого знать.