Необходимые документы для становления представителем фирмы и условия получения скидки 50% на их продукцию

• г. Кемерово

Как стать представителем фирмы какие документы необходимы и нужно ли выкупать у фирмы всю их продукцию либо фирма обязана ее предоставлять товар со скидкой 50%

Ответы на вопрос (1):

на представительство нужна доверенность,заверенная подписью и печатью руководителя фирмы,выкупать продукцию вовсе не обязательно,если нет договора.