Фальсификация спайса - проблемы с хранением и возможные последствия.

• г. Москва

Сфабриковали 03 г спайса. Предъявляют хранение.

Все характеристики положительны и ни разу не привлекался никуда.

Как обойти заключение или что светит?

Ответы на вопрос (2):

Антон,

Как бы банально не звучало, но без адвоката никак не обойти. Уточните, Вы на подписке? Оформляйте сотрудничество со следствием. Поможет. Подключайте адвоката. Вы можете надеяться на ниже низшего при грамотной работе защитника.

Антон, с помощью хорошего адвоката.

Вы же понимаете, что заочная консультация в Вашем случае не будет решением проблемы. Вы видите ситуацию такой, а из материалов дела может следовать совсем другое. Вы даже не пишите о том, признали ли Вы свою вину. Не рассчитывайте на помощь адвоката по назначению, и тем более на советы по интернету - подойдите к решению вопроса серьезно.