Ноутбук Леново поломался, ремонт по гарантии невозможен - как вернуть деньги?

• г. Днепропетровск

Поломался ноутбук Леново, перестал включатся. Отдали в ремонт по гарантии. Прошло два месяца, сказали, что ноутбук не подлежит ремонту, предложили вернуть деньги нам. Мы согласились, но вот теперь никак не отдают деньги, обещали в начале недели, что все вернут, в итоге ездим к ним, а возврат денег все переносят на другие дни... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Юлия! Составьте в свободной форме претензию в адрес ремонтной мастерской с требованием о возврате денежных средств в течении трех дней и укажите, что в противном случае обратитесь в суд.

В таком случае обращайтесь в суд и взыскивайте деньги вместе с судебными расходами. Также можете взыскать сумму морального вреда.