Временная прописка и претензии на жильё - как долго она делается и ее влияние на претендентов. Разъяснение понятия муниципального жилья.

• г. Симферополь

Меня интересует два вопроса-я хочу сделать временную прописку человеку. На сколько она делается? Квартира у меня приватизирована-я собственник. В ней ещё прописана моя дочь. Сможет ли после этого претендовать на жильё этот человек. И второй вопрос-что такое муниципальное жильё ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сколько угодно - месяц, 3 месяца, год, два, три, до 5 лет. На жильё никаких прав он иметь не будет. Муниципальное жильё - принадлежащее муниципалитету и не находящееся в собственности гражданина