Наследование доли в однокомнатной приватизированной квартире - кому достанется доля собственника после его смерти?

• г. Качканар

У меня такой вопрос. В однокомнатной квартире прописаны 4 человека жена (собственник), муж, дочь и внучка. Квартира приватизирована и у каждого есть доля. Но у жены (собственник) есть ещё дочь от первого брака, она имеет свою квартиру и прописана в ней. Хочу спросить, после смерти собственника кому пойдёт её доля? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мужу , детям, родителям. Как наследникам первой очереди. Если нет завещания.

С уважением.