Вопросы о выплате по декрету и низком заработке при беременности - что делать?

• г. Челябинск

Я находилась в декрете до трех лет до 2016 года. Сейчас опять беременна, сказали предоставить справку о беременности из больницы и переводе на легкий труд. Ездила на работу писала заявление о легком труде и заявление о выплате сред зарплаты. Сегодня пришла зарплата в размере 47 руб с копейками. Разве такой средний заработок должен быть? С первым ребенком тоже была на легком труде, получала 25 тыс. Правильно ли организация сделала заплатив такие деньги. И тогда мне декретные тоже так мало заплатят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это незаконно