Непонятная ситуация при прибытии в организацию - почему мне сообщили, что вакансия уже занята?

• г. Ставрополь

Ситуация такая: впервые я прибыла по направлению в назначенную организацию. Далее мне практически сразу сказали, что вакансия уже занята. Странно, что работодатель указал это в графе гражданин от работы отказался в связи с: вакансия занята, место графы кандидатура отклонена в связи с __. Ведь это получается, что я сама отказалась от работы. Будет ли это считаться первым отказом или всё указано в правильной графе?

Ответы на вопрос (1):

---нет конечно ведь отказ обоснован вакансия занята и в связи с этим обоснован отказ