Несправедливость и насилие - Моего брата подставили, а полиция угрожает и исчезают доказательства

• г. Нижняя Тавда

Помогите пожалуйста моего брата подставили. Он не в чем не виноват. Даже есть свидетели и куда делись эти все доказательство что приходится прятать свидетелей чтоб с ними ничего не сделали. И где справедливость полиция должна нас защищать а они избивают угрожают и током могут ещё шакировать что у нас за садисты работают в органах находят козлов отпущения чтоб закрыто дело было и звездочку получить. Избивают что человек потом дает такие показание которые им надо. Да ещё воруют полиция называется куда идти если всё везде купленно. Брата забрали а золото ничего это не вернули да ещё и сказали что ничего у него небыло не боятся бога что ли помогите умоляю просто бес предел какой то. Извените если что где то не правильно на писала большое спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Как же мы вам можем помочь через сайт. Вам нужен хороший адвокат на месте, и возможно, что не один.