Как отказаться от начислений за ремонт и содержание аварийного дома по договору соц. найма?

• г. Краснодар

Дом по договору соц. найма признан аварийным. Ремонт управляющей компанией не производился и не производится более 20 лет. Начисления за ремонт и содержание жилья начисляются. Можно ли отказаться от этих начислений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли отказаться от этих начислений?

---не просто можно.а нужно отказаться. обратитесь в прокуратуру с жалобой и просите проверить обоснованность взимания платы за ремонт и содержание жилья в аварийном доме.