Проблема отсутствия сметы на строительство и вопрос о целевом взносе для членов организации

• г. Дубна

А как же тогда смета на строительства которую он отказываться предоставить и что собрания может только принять решения по сумме сметы а целевой взнос для всех челнов равный.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте ответы, там, где Вы задавали вопрос.. Мы не знаем о чем Вы спрашивали ранее.