Начисление отпускных - за отработанные 20 дней или по тарификации?

• г. Улан-Удэ

После очередного отпуска за 2015 год вышла на работу 1 сентября. С 20 сентября по 25 октября вновь ушла в очередной отпуск за 2016 год перед декретным. Как должны начисляться отпускные за отработанные 20 дней или по тарификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.139ткрф и постановление 922 от 24.12.2007г.