Возможен ли отбор дома в случае невозможности погасить кредиты из-за низкой зарплаты и наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Ершов

Мне нужна помощь в моём вопросе? У меня есть кредиты которые я не могу платить из за маленькой зарплаты на сегодняшние время. Вопрос состоит в том что у меня есть в собственность дом и не совершеннолетней ребёнок. Могут ли у меня отобрать дом? Спасибо заранее..

Ответы на вопрос (2):

конечно. Ребенок этому не помеха.

Можете подстраховаться и переоформить дом на кого либо из родственников но только на того кому доверяете на сто процентов. Желательно, чтобы это родственник не был ни созаемщиком по вашим кредитам, ни поручителем.

С банками старайтесь договориться, пишите заявление о рестуктаризации платежей.