Расчет алиментов для бывшей жены мужа с учетом его зарплаты, съемного жилья и детей до трех лет

• г. Калининград

Здлравствуйте бывшая жена моего мужа требует алименты на двух детей в размере 16000 руб, у мужа зарплата 23 тыс съемное жилье и дети до трех лет я в декрете, сколько ей пологаеться алиментов если она сама работает и есть муж.

Ответы на вопрос (2):

У Вашего супруга постоянный доход, алименты должны быть взысканы в долях к доходу - 1/3.

Бывшая жена мужа требует алименты в 16 тыс руб проживает в питере а мы в калининграде дети уже большие 6 и 10 лет она сама работает есть муж который тоже работает, у моего мужа доход стабильный и официальный 23 тыс , какие смягчающие есть чтоб меньше плотить алименты, на иждивении я в декрете и дети до трех лет , детские мы не получаем плотим за съемное жилье и за ясли