Какая сумма алиментов может быть выплачена бывшей жене, учитывая условия и смягчающие обстоятельства?

• г. Светлый

Бывшая жена мужа требует алименты на двух детей старше трёх лет в размере 16 тыс, при этом сама она работает и состоит в браке и живут в другом регоне, у мужа стабильный и официальный доход состовляет 23 тыс, прожитычный минимум в нашем регионе для трудового населения 10327, жильё съемное и на иждевении мужа я и ребенок двух лет, я в декрете, детские не получаем т.к отказали, вопрос: сколько может платить муж алименты бывшей жене? И есть ли какие то смягчающие чтоб сумма была меньше?

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер. Не совсем понятно как это требует, исковые требования? подробнее опишите ситуацию тогда более подробно можно будет ее разрешить

Нам она написала что подала на алименты и указала на какую сумму она расчитывает, а нам просто нечем плотить такие деньги, я еще не работаю так как ребенку нет еще даже двух лет