Как уменьшить сумму алиментов при выплате на двух детей из всех видов дохода, включая зарплату и премии, в размере 33%?

• г. Пятигорск

Муж выплачивает алименты на двух детей бывшей жене в размере 33% от всех видов дохода, сумма алиментов только с зарплаты 60 тыс рублей, плюс с премий и тд. У нас с ним также двое маленьких детей одного года и трёх лет. Я в декрете. Выплачиваем ипотеку. Вообще считаю размер алиментов завышенным. Как можно уменьшить сумму алиментов? Знаю, что сама могу подать на алименты, но муж таким образом действовать не хочет. Есть ли другой механизм?

Ответы на вопрос (2):

Другого механизма нет

Подавайте на алименты. Потом он может обратиться в суд и снизить размер алиментов бывшей жене.