Проблема с отправкой денег - деньги списаны, но логин и пароль не получены

• г. Москва

Вы знаете у меня проблема я отправила деньги а мне не дали логин пороль что ты паришся деньги не поступили я званила оператору деньги поступили по назначению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кому вы перечислили?

Непонятно, кому и с какой целью деньги отправили. Обращайтесь в полицию, если речь о мошенничестве