Можно ли приватизировать квартиру если имеется задолженность по квартплате?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга!

Погашайте задолженность и приватизируйте квартиру.

К сожалению наличие задолженности по квартирной плате не даст вам возможность приватизировать квартиру Погашайте джолг а потом приватизируйте.

Здравствуйте! Потребуются взять формы справок 7 и 9 для приватизации, могут возникнуть проблемы, если будут долги по квартплате. В законе запрета нет, но на практике-проблематично.