Что можно сделать, если стоит вопрос о выставлении ипотечной квартиры на торги?

• г. Уфа

Ипотечная квартира стоит на вторых торгах, имеет ли собственник право преимущества на выкуп квартиры по цене указанной на торгах?

Ответы на вопрос (2):

имеет ли собственник право преимущества на выкуп квартиры по цене указанной на торгах?

---приобретите её через подставное лицо. близкого родственника

НЕТ. к сожалению.

УДАЧИ ВАМ