Какое место должна учитывать комиссия при составлении акта жилищных условий при подаче документов на очередь на приобретение жилья?

• г. Воронеж

При подаче документов о постановке на очередь на приобретение жилья с меня требуют акт осмотра жилищных условий. Вопрос акт жилищных условий комиссия должна делать по месту моей прописки или по месту где я снимаю по договору найма квартиру?

Ответы на вопрос (1):

по месту вашей регистрации комиссия производит осмотр жилищных условий