Опыт обвинения в педофилии - Могу ли я подать заявление в полицию после неправильного толкования фотографии?

• г. Феодосия

Мне 14 и меня одноклассник назвал педофилом за фото но котором я в губы цёмкнул сестру, могу ли я написать заявление в полицию, так как физ насилие не вариант (бить так, чтоб не осталось следов я не умею)

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию должны написать ваши родители. Прежде всего посоветуйтесь с ними.

Без вариантов. Заявление должен подавать законный представитель. Кто-то из родителей.

это вам ничего не даст.

Лучше игнорируйте дураков. т.к. на их фоне всеравно будите выглядеть глупцом.