Возможное возмещение при покупке квартиры в новостройке с использованием ипотеки и страховкой

• г. Москва

Купили квартиру в новостройке, дом еще не был сдан в декабре 2014, дом сдали в эксплуатацию в феврале 2015. квартира на половину куплена на собственные деньги, на половину в ипотеку. В конце 2015 получим свидетельство на собственность этой квартиры. Помимо этого, по необходимости банка, есть ежегодная страховка жилья и страховка жизни.

Вопрос, что можно возместить? 13 % от собственных денег+ 13 % от выплаченных денег в 2015 взятых в ипотеку? Слышала, что можно что-то еще вернуть, типо проценты от ипотеки.. или что-то путаю?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить возврат НДФЛ в соответсвии со ст 220 Нк РФ